LOT 228
CHINE PREMIÈRE MOITIÉ DU XIXe SIÈCLE
Théière en porcelaine et émail céladon, le couvercle à décor des caractères shou.
L. 17 cm
中国 十九世纪上半叶
青釉瓷茶壶
11 Dec 2019
L. 17 cm
中国 十九世纪上半叶
青釉瓷茶壶
11 Dec 2019