LOT 174
CHINE, Paire de Vase
CHINE. Paire de vase potiche en métal à décor d'émaux cloisonnés polychromes. Fin du XIXème siècle. Hauteur : 18 cm .Enfoncement à l'un.
30 Jan 2022