LOT 47
CHINE Paire de bols à décor camaïeu bleu... - Lot 47 - Beaussant Lefèvre & Associés
CHINE Paire de bols à décor camaïeu bleu de paysages animés. Epoque Qianlong, XVIIIe siècle. Diamètre : 15 cm
05 Nov 2021