LOT 66
CHINE. Paire de bols à riz en porcelaine... - Lot 66 - Alexandre Landre
CHINE. Paire de bols à riz en porcelaine blanche polychrome .Diamètre : 10.5 cm . Accidents au col. Marque sous la base.
25 Sep 2022
France, Beaune
25 Sep 2022
France, Beaune