LOT 99
CHINE
Paire de bols sur talon, couvercles en porcelaine à décor polychrome et or de fleurs.
18ème siècle.
Hauteur : 9 cm
(un couvercle cassé)
29 Nov 2021
France, Roubaix
CHINE
18ème siècle.
Hauteur : 9 cm
(un couvercle cassé)
29 Nov 2021
France, Roubaix