LOT 97
CHINE
Paire de jattes creuses en porcelaine à décor de pagodes dans un paysage.
Fin 18ème siècle.
Diamètre : 22 cm
29 Nov 2021
France, Roubaix
CHINE
Fin 18ème siècle.
Diamètre : 22 cm
29 Nov 2021
France, Roubaix