LOT 98
CHINE
Paire de jattes creuses en porcelaine à décor polychrome et doré de volatiles et plantes aquatiques.
18ème siècle.
Diamètre : 23 cm
(usures au décor)
29 Nov 2021
France, Roubaix
CHINE
18ème siècle.
Diamètre : 23 cm
(usures au décor)
29 Nov 2021
France, Roubaix