CHINE. Paire de perroquets posés sur des... - Lot 54 - Le Floc'h
CHINE. Paire de perroquets posés sur des rochers percés en porcelaine émaillée bleu turquoise sur le biscuit (petites égrenures). Epoque KANGXI (1662-1722). Haut. : 21,5 cm
18 Apr 2024
France, Saint-Cloud