LOT 123

CHINE Paire de petits vases couverts en... - Lot 123 - Delon - Hoebanx

CHINE

Paire de petits vases couverts en porcelaine décorés en bleu de fleurs. Au revers marque Kangxi à quatre caractères en bleu

Fin XIXe siècle

Un prise de couvercle recollée et un éclat

H : 15 cm

24 Jan 2022

CHINE

Fin XIXe siècle

H : 15 cm

24 Jan 2022