LOT 123
CHINE Paire de petits vases couverts en... - Lot 123 - Delon - Hoebanx
CHINE
Paire de petits vases couverts en porcelaine décorés en bleu de fleurs. Au revers marque Kangxi à quatre caractères en bleu
Fin XIXe siècle
Un prise de couvercle recollée et un éclat
H : 15 cm
24 Jan 2022
CHINE
Fin XIXe siècle
H : 15 cm
24 Jan 2022