LOT 17
CHINE
Paire de potiches balustres couvertes en porcelaine à décor polychrome de fleurs et volatiles.
19ème siècle.
Hauteur : 44 cm.
(restauration au col de l'une)
21 Jun 2021
France, Roubaix
CHINE
19ème siècle.
Hauteur : 44 cm.
21 Jun 2021
France, Roubaix