LOT 191
TRESORS DU QUAI
CHINE, Paire de potiches couvertes en porcelaine à émaux polychromes à décor d'arbre et branches fleuries dans des réserves, Famille verte dans la goût du XVIIIe s, H : 43 cm
25 Apr 2024
France, Macon
25 Apr 2024
France, Macon