LOT 116
CHINE Paire de pots à thé en bois laqué... - Lot 116 - Delon - Hoebanx
CHINE
Paire de pots à thé en bois laqué noir et rouge à décor de feuillages dorés.
Ht. : 17,5cm
Fentes, usures et manques.
24 Jan 2022
CHINE
Ht. : 17,5cm
Fentes, usures et manques.
24 Jan 2022