LOT 49
CHINE. Paire de pots couverts en porcelaine... - Lot 49 - Alexandre Landre
CHINE. Paire de pots couverts en porcelaine à décor polychrome de fleurs et de papillons. Hauteur : 47 cm. Un couvercle recollé.
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois