LOT 49

CHINE. Paire de pots couverts en porcelaine... - Lot 49 - Alexandre Landre

CHINE. Paire de pots couverts en porcelaine à décor polychrome de fleurs et de papillons. Hauteur : 47 cm. Un couvercle recollé.

13 Feb 2022
France, Semur En Auxois

13 Feb 2022
France, Semur En Auxois