CHINE Paire de tasses et sous tasses en porcelaine... - Lot 54 - Alexandre Landre Beaune
CHINE Paire de tasses et sous tasses en porcelaine à décors de jarres fleuries. Dimensions : 8 x 12 x 12 cm Restaurations
28 Apr 2024
France, Beaune
28 Apr 2024
France, Beaune