CHINE Paire de tasses et sous tasses en porcelaine... - Lot 54 - Alexandre Landre Beaune

CHINE Paire de tasses et sous tasses en porcelaine à décors de jarres fleuries. Dimensions : 8 x 12 x 12 cm Restaurations

28 Apr 2024
France, Beaune

28 Apr 2024
France, Beaune