CHINE Paire de vase de forme balustre en... - Lot 90 - Vasari Auction
CHINE Paire de vase de forme balustre en faïence craquelé à décor en léger relief de branches de fleurs et fruits. XXème siècle (accidents et restaurations) Haut. : 45 cm
27 Apr 2024
France, Bordeaux
27 Apr 2024
France, Bordeaux