CHINE Paire de vase de forme balustre en... - Lot 90 - Vasari Auction

CHINE Paire de vase de forme balustre en faïence craquelé à décor en léger relief de branches de fleurs et fruits. XXème siècle (accidents et restaurations) Haut. : 45 cm

27 Apr 2024
France, Bordeaux

27 Apr 2024
France, Bordeaux