LOT 71
CHINE Paire de vases balustre en porcelaine... - Lot 71 - Osenat
CHINE Paire de vases balustre en porcelaine bleu blanc, le corps à décor d'un dragon en applique, les couvercles surmontés d'un chien de Fô. Fin XIXe siècle Haut : 37 cm (égrenures)
30 Mar 2024