LOT 18
CHINE
Paire de vases double bulbe à décor en camaïeu bleu de geishas dans des paysages.
Marquée en dessous.
Porte une étiquette L. Jacob 11 rue Edmond Valentin, Bruxelles
Hauteur : 27 cm
(restaurations au col de l'un)
21 Jun 2021
France, Roubaix
CHINE
Marquée en dessous.
Hauteur : 27 cm
21 Jun 2021
France, Roubaix