LOT 218
Arts Classiques
CHINE Paire de vases en laiton doré à décor... - Lot 218 - Pescheteau-Badin
CHINE Paire de vases en laiton doré à décor en émaillé cloisonné sur fond noir de phoenix. Marque sous la base. H. 22,5 cm
30 Apr 2024
30 Apr 2024