LOT 566
CHINE
Paire de vases en porcelaine à décor polychrome d'animaux fantastiques dans des paysages arborés
H.: 45 cm (fêle)
02 Feb 2022
France, Nantes
CHINE
H.: 45 cm (fêle)
02 Feb 2022
France, Nantes