CHINE. Paire de vases en porcelaine à décor... - Lot 51 - Alexandre Landre Beaune
CHINE. Paire de vases en porcelaine à décor polychrome de guerriers polychrome. XIXème siècle. Hauteur: 60 cm Egrenure à un col.
28 Apr 2024
France, Beaune
28 Apr 2024
France, Beaune