CHINE. Paire de vases en porcelaine canton,... - Lot 50 - Alexandre Landre Beaune

CHINE. Paire de vases canton. Fin XIXème siècle. Hauteur: 61 cm. Petites égrenures à un col.

28 Apr 2024
France, Beaune

28 Apr 2024
France, Beaune