CHINE Paire de vases en porcelaine de Nankin,... - Lot 81 - Vasari Auction

CHINE Paire de vases en porcelaine de Nankin, à décor de joutes équestres sous le regard de dignitaires. XIXème siècle (un petit accident à la prise de l'un, élément à recoller) Haut. : 61 cm - Larg. : 26 cm Expert Pierre Ansas Cabinet Ansas Papillon & de Léry 3 Rue Geoffroy-Marie 75009 Paris

27 Apr 2024
France, Bordeaux

27 Apr 2024
France, Bordeaux