LOT 30
Mobilier & Objets d'Art
CHINE. Paire de vases en porcelaine de Nankin,... - Lot 30 - Alexandre Landre Beaune
CHINE. Paire de vases en porcelaine de Nankin, décor polychrome de guerriers. Marque au dessous. Hauteur: 46cm Restauration au col.
20 Apr 2024
France, Beaune