LOT 93
CHINE. Paire de vases en porcelaine de nankin... - Lot 93 - Alexandre Landre
CHINE. Paire de vases en porcelaine de nankin à décor de guerriers. Signés au dessous. H: 46cm. Bon état.
24 Oct 2021
France, Beaune
24 Oct 2021
France, Beaune