CHINE Paire de vases gourde en forme de coloquinte en bronze patiné à décors de personnages et paysages sur un pietement quadripode. Col chantourné et anses mouvementées. (accidents et manques) H : 35 cm
24 Apr 2024
France, Toulouse
24 Apr 2024
France, Toulouse