LOT 17
CHINE Paire de vases hexagonaux en bronze... - Lot 17 - Osenat
CHINE
Paire de vases hexagonaux en bronze cloisonné à décors de fleurs et animaux sur fond blanc. Socle en bois sculpté.
H: 35.5cm
TBE
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière
CHINE
H: 35.5cm
TBE
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière