LOT 136
CHINE Paire de …
CHINE
Paire de vases balustres en porcelaine blanche à décor émaillé polychrome d’immortels sous les pins et dans les nuages.
H. : 36,5 cm
13 Feb 2019
CHINE
H. : 36,5 cm
13 Feb 2019