LOT 29
CHINE Paire d'écrans de lettrés en stéatite.... - Lot 29 - Osenat
CHINE Paire d'écrans de lettrés en stéatite. Cadre en bois sculpté et ajouré de rinceaux et grecques (petits accidents) XIXème siècle. 15 x 11,5 cm (écran) Hauteur totale : 22 cm
29 Jan 2022