LOT 23

CHINE
Paravent à six feuilles en bois laqué noir décoré en léger relief de scènes animées de personnages et d'animaux dans des paysages en ivoire ou ivoire peint ou teinté .
Seconde moitié du XIXème siècle
120 x 25 cm (par panneau)
quelques manques

Expert : Monsieur L'Herrou

25 Jul 2020

CHINE
120 x 25 cm (par panneau)
quelques manques

Expert : Monsieur L'Herrou

25 Jul 2020