LOT 301

CHINE Période KANGHI (1654 1722)

Vase en porcelaine de forme «Bambou», à décor bleu et blanc d'une scène de cour parmi les bananiers
Début du XVIIIe siècle
H. 24,5 cm

30 Oct 2019

Début du XVIIIe siècle
H. 24,5 cm

30 Oct 2019