LOT 296

CHINE Période KANGHI

CHINE Période KANGHI
Paire de petits bols à thé en porcelaine, à décor blanc bleu de poissons nageant dans une rivière
Marque KANGHI en quatre lettres, XVIIIe siècle
H. 5 cm - D. 8 cm
Infimes égrenures

30 Oct 2019

CHINE Période KANGHI
H. 5 cm - D. 8 cm
Infimes égrenures

30 Oct 2019