LOT 296
CHINE Période KANGHI
CHINE Période KANGHI
Paire de petits bols à thé en porcelaine, à décor blanc bleu de poissons nageant dans une rivière
Marque KANGHI en quatre lettres, XVIIIe siècle
H. 5 cm - D. 8 cm
Infimes égrenures
30 Oct 2019
CHINE Période KANGHI
H. 5 cm - D. 8 cm
Infimes égrenures
30 Oct 2019