LOT 537
CHINE - Période République (1912-1949)
VASE balustre à décor de personnages
Porcelaine et émaux polychromes
H. 58 cm
Fêle
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
H. 58 cm
Fêle
05 Dec 2021
France, Saint Ouen