LOT 207
CHINE - Période Transition (XVIIe siècle)
Vase en porcelaine de forme gu, à décor bleu et blanc de rinceaux, fleurs de lotus et objets de lettrés
H. 17 cm
Eclats
Expert: Akio SETO
08 Sep 2020
H. 17 cm
Eclats
Expert: Akio SETO