LOT 238
Arts Classiques
CHINE, Période Wanli Petit vase en porcelaine... - Lot 238 - Pescheteau-Badin
CHINE, Période Wanli Petit vase en porcelaine à décor polychrome aux émaux wucai. H. 13 cm Usures
30 Apr 2024
30 Apr 2024