LOT 536
CHINE - Période de la République (1912-1949)
Paire de VASES balustres à décor de personnages et chauve-souris
Porcelaine et émaux polychromes
H. 35 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
H. 35 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen