LOT 176
CHINE Personnages assis en bronze à patine... - Lot 176 - Delon - Hoebanx
CHINE
Personnages assis en bronze à patine brune. Marque au revers à six caractères.
XIXe siècle.
H. : 12cm
24 Jan 2022
CHINE
XIXe siècle.
H. : 12cm
24 Jan 2022