LOT 121
CHINE. Petit cabinet à tiroirs en bois peint... - Lot 121 - Copages Auction Paris
CHINE.
Petit cabinet à tiroirs en bois peint à décors d'oiseaux et de fleurs.
Haut.: 28,5 cm. Larg.: 13,5 cm. Prof.: 12cm.
(Accidents)
01 Dec 2021
CHINE.
(Accidents)