LOT 73
CHINE
Petit plat en porcelaine aux émaux famille verte à décor de volatiles.
18ème siècle.
Diamètre : 24 cm
29 Nov 2021
France, Roubaix
CHINE
18ème siècle.
Diamètre : 24 cm
29 Nov 2021
France, Roubaix