LOT 201
CHINE Petit vase bouteille le col terminé... - Lot 201 - Euvrard & Fabre
CHINE
Petit vase bouteille le col terminé par un bulbe et coupe polylobée en grès à fond céladon craquelé vert-gris.
XIXème - XXème siècle
Haut du vase : 17 cm - Diam de la coupe : 14.5 cm
30 Sep 2020
CHINE
XIXème - XXème siècle
30 Sep 2020