LOT 22
CHINE
Petite potiche couverte en porcelaine à décor de fleurs sur fond bleu, monture en bronze doré.
Marquée.
18ème siècle.
Hauteur : 20 cm
(Montée en lampe,percée)
21 Jun 2021
France, Roubaix
CHINE
Marquée.
18ème siècle.
Hauteur : 20 cm
(Montée en lampe,percée)
21 Jun 2021
France, Roubaix