LOT 29
CHINE
Petite théière à décor polychrome et or de scènes animées chinoises.
Fin du 18ème siècle.
Hauteur : 14 cm
(fêle sur le manche)
21 Jun 2021
France, Roubaix
CHINE
Fin du 18ème siècle.
Hauteur : 14 cm
(fêle sur le manche)
21 Jun 2021
France, Roubaix