LOT 240
Arts Classiques
CHINE Plat creux en porcelaine à décor en... - Lot 240 - Pescheteau-Badin
CHINE Plat creux en porcelaine à décor en bleu sous couverte de pêches de longévité Marque sous la base L. 28 cm Fêles de cuisson
30 Apr 2024
30 Apr 2024