LOT 52
Mobilier & Objets d'Art
CHINE Plat de forme ovale en porcelaine blanc... - Lot 52 - Osenat
CHINE Plat de forme ovale en porcelaine blanc bleu à décor de paysages lacustres. XIXe siècle 34 x 40 cm (gravé dans le paysage, griffures)
27 Apr 2024