LOT 51.1
CHINE. Plat en porcelaine à décor en camaïeu... - Lot 51 - Alexandre Landre
CHINE. Plat en porcelaine à décor en camaïeu de bleus de fleurs et d'arbre. Signé sous la base. Diamètre : 36 cm. Petits éclats en bordure
25 Sep 2022
France, Beaune
25 Sep 2022
France, Beaune