LOT 72
CHINE
Plat long octogonal en porcelaine à décor aux émaux verts et or de fleurs.
18ème siècle
28 x 38 cm
(restaurations en bordure)
29 Nov 2021
France, Roubaix
CHINE
18ème siècle
28 x 38 cm
(restaurations en bordure)
29 Nov 2021
France, Roubaix