CHINE Plat octogonal en porcelaine à décor... - Lot 230 - Pescheteau-Badin

CHINE Plat octogonal en porcelaine à décor en émaux de la famille rose de fleurs et branches fleuries. XVIIIe siècle 33,5 x 41 cm

30 Apr 2024

30 Apr 2024