LOT 68
CHINE. Pot à pinceau en bronze et émaux cloisonnés... - Lot 68 - Alexandre Landre
CHINE. Pot à pinceau en bronze et émaux cloisonnés à décor d'un dragon à cinq griffes. XXe siècle. Hauteur : 11,8 cm. Accident au pied.
25 Sep 2022
France, Beaune
25 Sep 2022
France, Beaune