LOT 202
CHINE Pot circulaire en porcelaine décoré... - Lot 202 - Delon - Hoebanx
CHINE
Pot circulaire en porcelaine décoré en bleu sous couverte de fleurs
XVIIIe siècle
Sans couvercle
H : 9,5cm (fele accident)
24 Jan 2022
CHINE
XVIIIe siècle
Sans couvercle
H : 9,5cm (fele accident)
24 Jan 2022