LOT 51
CHINE Pot couvert en porcelaine à décor... - Lot 51 - Delon - Hoebanx
CHINE
Pot couvert en porcelaine à décor en émaux de la famille rose de hérons entourés de fleurs de lotus.
Première moitié du XXe siècle.
H. : 14,5 cm - Diam. : 12 cm
24 Jan 2022
CHINE
H. : 14,5 cm - Diam. : 12 cm
24 Jan 2022