CHINE. Pot de forme balustre partiellement... - Lot 47 - Le Floc'h
CHINE. Pot de forme balustre partiellement facetté en grès émaillé noir (éclats au col). XXe siècle. Diam. : 19,5 cm - Haut. : 42,5 cm
18 Apr 2024
France, Saint-Cloud